ПОИСК ПО САЙТУ:
РАЗРЫВ СИНДЕСМОЗА
Аня Жен., 28 лет. Россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
03.05.2008 23:15
Здраствуйте. Скажите какие могут быть последствия после такой травмы, как разрыв лонного сочленения. Через 4,5 месяца после родов я узнала, что у меня во время родов произошел разрыв лонного сочленеия. В 4,5 мес был 15 мм. После 5 мес стала носить бандаж, а до этого не носила и вела обычный образ жизни (назрузки по мере сил). Сейчас стараюсь ограничивать нагрузки. И сколько времени нужно носить бандаж? Спасибо.
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
