БОЛЕЗНЕННАЯ ШИШКА В ОБЛАСТИ КРЕСТЦА

№369511 Болезненная шишка в области крестца
Елена Жен., 25 лет. Россия Таганрог
У моего мужа, 25 лет, недавно возникло болезненное уплотнение в области копчика, шишка красноватого цвета диаметром не более 1 см. При нажатии испытывает боль, больно сидеть. Что это может быть? к какому специалисту можно обратиться?
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации речь идет о развитии воспаления в области эпителиальной копчиковой кисты. Ортопед Вам не поможет – необходимо как можно скорее обратиться к проктологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
ЭКХ. Осмотр проктолога.