У ДОЧКЕ 3Г.ЛЕВОСТОРОННИЙ ВЫВИХ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА.

№381718 у дочке 3г.левосторонний вывих тазобедренного сустава.
Надежда Жен., 30 лет. россия Ульяновск
У дочьке 3г.поставили диагноз левосторонний вывих тазобедренного сустава, самостоятельно не ходит нет равновесия. Предлогают операцию. Что делать?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Надежда, перенесите вопрос в раздел "детский ортопед"
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Эти вопросы вы должны решать с детским ортопедом
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Покажите ребенка остеопату: http://www.osteopathy.ru/