ЩЕЛКАЕТ В КОЛЕНКЕ

№394581 Щелкает в коленке
Нинель Жен., 28 лет. Россия Красногорск
Здраствуйте! у моей дочки (7,5мес) щелкает в колене, только на правой ножке. Это происходит при движении стопы, когда она, например, ей крутит. Щелчок слышно (глухой звук). Щелкает в колене ,примерно, с 4х месяцев. УЗИ тазобедренных суставов делали в 1 мес, все хорошо (врач сказал что если в 1 мес нормально все, то более УЗИ не делается). О проблеме говорила врачу-ортопеду, сказал что все хорошо.
Прокоментируйте, пожалуйста.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нинель, перенесите вопрос в раздел "детский ортопед"
Прямая специальность
Алексей. врач остеопат
врач остеопат
Покажите ребенка остеопату, это проблема его профиля.