В ДЕТСТВЕ БЫЛ ВРОЖДЕННЫЙ ВЫВИХ ОБОИХ БЕДЕР

№407037 в детстве был врожденный вывих обоих бедер
Полина Жен., 23 лет. Россия Котлас
Здравствуйте! У меня в детстве был врожденный вывих обоих бедер, был и гипс и распорки и санаторий. В школе не ходила на физкультуру. Хожу нормально, вылечили. Сейчас иногда побаливает, когда позанимаюсь усердно спортом. Вопрос в том что я сейчас беременна, мама всегда говорила рожать буду не сама, а когда пришла к генекологу он сказал что будешь сама рожать, на кресло залезла ведь. Я спросила если что-то будет не так сказал что тогда пошлем к травматологу. Была у травматолога сегодня сказали противопоказаний нет. Не знаю что делать, переживаю очень. Можно ли мне самой родить?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Полина, а какие сомнения? Врачи говорят можете, значит рожайте.