БОЛИТ ПЯТКА

№478191 болит пятка
Елена Жен., 38 лет. Россия Курская область
Два месяца болит пятка. Больно на неё наступать после того как посидишь или утром после сна. Когда расходишься не так, только болит если наступишь на камень. Травм не было. Была операция по удалению сустава второго пальца на этой ноге. К врачу не обращалась так как в нашей районной больнице нет такого специалиста. Пожалуйста посоветуйте что мне делать? Как определить что это? Спасибо
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, у Вас не исключён плантарный фасциит, в народе называемый "пяточной шпорой". Если ортопеда нет, то обратитесь к амбулаторному хирургу.
Прямая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Клиника пяточной шпоры, или подошвенного фастцита. Осмотр хирурга, УЗИ или рентген исследование. Противовоспалительные и сосудистые препараты, физиотерапия, ношение подпяточника.