ПЯТОЧНАЯ ШПОРА. ОССИФИЦИРУЮЩИЙ ТЕНДИНОЗ.

№482383 Пяточная шпора. Оссифицирующий тендиноз.
Алина Жен., 50 лет. Удмуртия Глазов
Женщина 50 лет, ахилобурсит 2007 год, щитовидная железа-гипотиреоз -аит. Проводилось физиолечение, таблетки. радоновые ванны, сложные капельницы с дексаметазоном 2011 год. Улучшение бывает только в состояние полного покоя. После физических нагрузок возникает опухолевидное образование пяточной области, выше пятки у ахилового сухожилия. Какой есть выход в моей ситуации, возможно ли оформить группу с такой болезнью. Являюсь опекуном 7 летнего внука, живем одни. Помогите.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
С ахиллобурситом Вы инвалидность не получите.