ДИАГНОЗ НЕ УСТАНОВЛЕН

№5490 диагноз не установлен
анжела Жен., 42 лет. Украина Измаил
Все началось с боли в правом колене при вставании
,потом стало болеть левое колено.На следующий день боль резкая ушла в левое запястье при этом температура держалась 37,3.
Состояние было вялое .болели кости.Обратилась к терапевту,сдала анализы мочи и крови на ревмопробу,общий анализ крови,печеночный анализ..Все анализы показали норму,кроме
АСТ-47,8 при N36u\l.
ЦИК-135 при N 56-120ед,
низкое среднее содержание глобулина 26,4L и концентрация глобулина 29,8L при N31,5-35,0,
тимоловая проба 4,56 при N-до 4 ед.,
альфа 1глобулины 10,8 при N- 3-6%
микроскопия мазка :
сегментоядерн.нейтрофилы-51%
Эозинофилы16%
моноциты5%
лимфоциты26%
СОЭ-8мм\час
Но врачи : кардиолог ревматолог,генеколог,терапевт,травмвтолог не могут дать диагноз или причину боли в костях.Помогите,что делать дальше.Сейчас боль утихла,но иногда возращается сейчас опять больно вставать или садиться болит правое колено.
Генеколог правда направил меня на сдачу анализов на хламидии и токсоплазмос,лямблии -нужно неделю ждать результатов,а у меня боли .Помогите.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анжела!

Вы когда-нибудь слыхали слово подагра?
Советую, не откладывая, начать принимать гомеопатические лекарства:

1. Ацидум бензоикум 6 - по 7 гранул под язык утром и вечером (или чаще)

2. Агарикус 12- по 7 гранул утром сразу после сна и дополнительно при боли в запястье

3. Арника 50 – по 7 гранул на ночь до нормализации температуры тела

4. Эвпаториум перфолиатум 6 - по 7 гранул часто при боли в костях

5. Баптизия 6 – иметь дома.
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Вам надо обратиться к артрологу.