ДИСПЛАНАЗИЯ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА У РЕБЕНКА 1 ГОДА

№55263 диспланазия тазобедренного сустава у ребенка 1 года
Толмачева Светлана Жен., 32 лет. Россия Астрахань
Моему сыну через неделю исполнется 1 год, сегодня были у ортопеда, который нам поставил диагноз (после визуального осмотра) дисплазия правого тазобедренного сустава. Ортопеда мы посещали в 6 месяцев и нам такого диагноза неставили, УЗИ делали в 9 месяцев, где в заключении написали "без потологий". Насколько можно верить поставленному диагнозу и что теперь делать, т.к. диагноз поставлен поздно?
Порохня Виктор Семенович. детский ортопед, иглотерапевт
детский ортопед, иглотерапевт
Такого диагноза не существует, но все равно, любой диагноз на основании визуального осмотра может поставить только неграмотный врач.