АРТРОЗ 1-2СТ. КОЛЕННЫЙ СУСТАВ

№584415 Артроз 1-2ст. коленный сустав
Людмила Жен., 38 лет. Россия Боровичи, В.Новгород
Здравствуйте, у меня гонартроз1-2ст. В последнее время стала отекать нога,конкретно ступня.Не могу наступать на полную ступню,подварачиваю, как медведь.На внешнюю сторону.Косолаплю словом...Беспокоят боли,щелчки в колене при подъеме по лестнице.Проводилось лечение: мовалис, комбилипен,ультразвук,амплипульс,артра.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемая Людмила! Вам необходима МРТ коленного сустава и рентгенография стоп с нагрузкой на предмет продольного и поперечного плоскостопия, с последующей консультацией у травматолога. Можете информацией поделиться и с нами. С уважением АН.