ПОИСК ПО САЙТУ:
Х-ФОРМА НОГ
Чеслава Жен., 25 лет. Владивосток
Гость (не зарегистрирован)
31.05.2012 05:06
Здравствуйте. С детства у меня Х-образная форма ног, наши замечательные поселковые ортопеды на все вопросы родителей отвечали что все в норме. Понятно, что это доставляет неудобства (походка немного вихляет, выравнивается только если одеваю высокий каблук, почему так - понятия не имею, + довольно часто колено выходит из сустава стоит поставить ногу немного не так, становится на место, правда, само, без вмешательства) Есть ли возможность в мои 25 лет что-то исправить или это уже на всю жизнь?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

