У МЕНЯ ЭНДОПРОТЕЗ КОЛЕННОГО СУСТАВА,ДАДУТ МНЕ ИНВАЛИДНОСТЬ.
Владмир Муж., 41 лет. РОССИЯ Алтайский край Троицкий район с.Боровлянка
у меня была производственная трамма 2004г.дали группу а потом сняли,сказали з делаешь операцию вернём,я иё сделал.сейчас у меня эндопротез коленного сустава.теперь дадут инвалидность.
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемый Владимир! Все зависит от функции коленного сустава в динамике. С уважением АН.