КИСТА БАЙКЕРА
№604341 киста байкера
юрий Муж., 31 лет. Россия Пермь
29.07.2012 18:03
у ребенка 3 года киста бейкера не беспокоит узи сделали врач сказал что нечего делать не стоит.
Вопрос а можно делать массаж колена спереди и самой шишки??

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А с какой целью?
Время создания: 29 Июля 2012 23:56
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемый Юрий! У ребенка 3-х лет киста Бейкера быть не может, когда ему исполниться лет 50 тогда поговорим. В настоящий момент у ребенка проявления синовита коленного сустава - необходима консультация детского травматолога для установки причина его возникновения. С уважением АН.
Время создания: 30 Июля 2012 08:47