РЕБЕНОК НЕ ОПИРАЕТСЯ НА НОЖКИ

№65960 ребенок не опирается на ножки
Алёна Жен., 28 лет. Россия Дзержинск, Нижегородская обл.
Здравствуйте! Сыну 5мес.1нед. На ГВ. Не опирается на ножки. С левой стороны визуально выпирает ребро, самое нижнее, не сильно, потеют ладошки и ступни. При этом педиатр утверждает, что ничего страшного. Помогите советом.
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Alena, dobry vecher! ya konechno ne pediatr, no otec malen'koi dochki. Opyt est'.

Vam neujno: obratit'sya k detskomu ortopedu (displaziya tazobedrennyh sustavov?), k pediatru (Rahit? on seychas est' u kajdogo 2 rebenka, nas on toje ne oboshel storonoi, lechimsya bolee 8 mesyacev, postavili pozdno).

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich