ПРОБЛЕМА С ПОХОДКОЙ

№672206 Проблема с походкой
Ольга Жен., 16 лет. Корея-Сеул
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
У дочери было дисплазия т/б суставов.Ей 16 лет и у нее проблемы с походкой,иногда жалуется на боли в ногах,стопы всегда холодные.
Я понимаю что с ребенком нужно сходит специалисту врачу,но здесь ортопеда нету.Ходили хирургу,но он не обнаружил проблем. Вот фото http://s018.radikal.ru/i506/1302/12/e0c8cc72964c.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1302/61/8e4e9280c315.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1302/be/9c09f08240da.jpg
Что нужно точно показывать,чтобы поточнее было? Раньше делали упражнения, но перестали.
Боюсь как бы хуже не сделать,нужно знать какие точно упражнения нужны.
Посоветуйте что нужно для дочери и какие лучше упражнения? И еще какому еще врачу можно обратиться,какие необходимо провести обследования для уточнения диагноза?
С уважением
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Покажитесь ортопеду.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В Сеуле ортопед должен быть. По фото никакой патологии определить нельзя. Сделать нужно будет рентгенографию или МРТ тазобедренных суставов.