АДГЕЗИВНЫЙ КАПСУЛИТ

№687390 Адгезивный капсулит
Татьяна Жен., 49 лет. Калуга
Здравствуйте! Полтора года мучают боли в плечевом суставе. Диагноз - адгезивный капсулит. Лечилась НПВП, мазями, физиотерапией (УВЧ, магнитное поле), в ноябре в санатории прошла курс (5 процедур) локального крио на плечевой сустав и 5 процедур азонотерапии. В декабре дважды кололи дипроспан, боль ушла на один месяц. Сейчас - состояние почти такое же, как до применения дипроспана. Что посоветуете?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ плечевого сустава и очно проконсультируйтесь у травматолога.