СВОД СТОПЫ

№705002 Свод стопы
Сергей Муж., 18 лет. Москва
1.Мужской пол,18 лет
2.Перелом 5-ой плюсниевой кости
3.Образовался твёрдый нарост между мизинцем и пяткой,по середине,1.2 см. Ходить не больно,при прикосновении боли не испытываю.
4.Отличное
5.Не проводились
6.Не назначалось.
7.-
8. Здравствуйте. Жалуюсь на твёрдый нарост, на ступне ноги между мизинцем и пяткой(на боковой стороне ступни).Примерный размер нароста 1.2 см. Есть предположение,что это костянная мазоль,либо смещенние какой-нибудь кости. При ощупование нароста,более похоже на кость. Появился данный нарост 1 день назад. Надеюсь на Вашу помощь.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Предполагать не надо, а нужно прийти на очный осмотр к хирургу
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана консультация ортопеда.