ПЯТНИЧНАЯ ШПОРА

№720464 ПЯТНИЧНАЯ ШПОРА
MARIYA Жен., 60 лет. КАЗАХСТАН
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ СИЛЬНЫЕ БОЛИ В ПЯТКЕ( ПРАВОЙ) В КОНЦЕ ИЮНЯ.. 2013ГОДА Я НЕ ОБРАЩАЛАСЬ В МЕД УЧРЕЖДЕНИЕ . ПЕРЕСМОТРЕЛА В ИНТЕРНЕТЕ И ВЫБРАЛА НАРОДНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПРИНИМАЛА ТАБЛЕТКИ ИНДОМЕТАЦИНА 2 РАЗА В ДЕНЬ.. И ВОТ НА СЕГОДНЯ РЕЗУЛЬТАТ --БОЛИ ИСЧЕЗЛИ НО . ПО УТРАМ ЧУВСТВУЮ НЕМНОЖКО И НЕ СИЛЬНЫЕ БОЛИ .. ПОСЛЕ ДВУХ ШАГОВ НЕТ БОЛИ СОВСЕМ . А ДО ПРОВЕДЕНИЙ ЛЕЧЕНИЯ БОЛИ ПО УТРАМ И ПО НОЧАМ И ДНЕМ НЕ МОГЛА ХОДИТЬ . А КАК ВЫ ДУМАЕТЕ СТОИТ ЛИ ИДТИ К ВРАЧАМ ИЛИ ЖЕ ПРОДОЛЖАТЬ ЛЕЧЕНИЕ?? И НАДО ЛИ РЕНТГЕНОСНИМОК ??ЕСЛИ УЛУЧШЕНИЕ ЧУВСТВУЮ ?? БЛАГОДАРЮ ЗАРАНЕЕ !!! СПАСИБО!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас продольное плоскостопие, вам показано ношение ортопедических стелек. А боль в пятке - это плантарный фасциит.