ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАРУСНАЯ СТОПА
Сергей Муж., 23 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.09.2007 18:14
Здравствуйте! Я переболел реактивным артритом (коленные, локтевые, тазобедренный суставы), через какое-то время после болезни я обнаружил, что покупая новую обувь не могу её носить, жутко начинают болеть колени (4 пары уже раздал). Обратился к ортопеду сделать мне стельки, он сказал что у меня варусное положение стопы. Пошёл к другому ортопеду, сделал рентген, но врач отказалась описывать снимки,т.к. ничего не видно! Но визуально ортопеды ставили диагноз варусная стопа. Что делать? Меня хотят забрать в армию, как носить керзовые сапоги , когда не могу обувь носить?Я читал, что с варусной постоновкой не берут в армию, так написано в статье 123. Но где это можно подтвердить?
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
