ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ГНЕТСЯ КОЛЕНО
наиль Муж., 42 лет. россия казань
Зарегистрированный пользователь
22.04.2014 20:00
Здравствуйте. Продолжение историии не гнется колено, прошел обследование МРТ. Заключение, признаки дистрофического процесса левого коленного сустава (гонартроз 1ст ), застарелого повреждения заднего рога медиального мениска, в подколенной ямке преимущественносрединно, определяется неправильной формы многокамерная тонкостеннаясиновиальная киста приблизительными размерами 31×30×18мм, не связанная полостью сустава. В толще мягких тканей вдоль бедренной кости выявляется локально расширенный и извитый сосуд ( вена). Подскажите пожалуста может есть народные варианты лечения.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




