РАЗРАБОТКА ГОЛЕНИ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ

№800203 разработка голени после удаления металлоконструкции
Карлыгаш Жен., 49 лет. казахстан державинск
когда можно разрабатывать ногу и ходить после удаления металлоконструкции на голени, удалили через 11 месяцев есть консолидация
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Через 6-10 дней.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Уже можно постепенно начинать разработку. Ходить через 2 недели.