ТАКТИКА ЛЕЧЕНИЯ ДИПРОСПАНОМ ПРИ ПЛП

№804129 Тактика лечения дипроспаном при ПЛП
Елена Васильевна Жен., 65 лет. Кыргызстан Бишкек
Добрый день! Скажите, пожалуйста, сколько уколов дипроспана следует сделать в случае ПЛП? В колени мне делали 6 уколов через день. Сколько для наилучшего эффекта мне следует сделать таких уколов и с каким промежутком для лечения ПЛП?
Спасибо!
С уважением,
Елена Васильевна.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Эти уколы можно делать в один сустав не более 3-х в год, в остальных случаях препарат сам может вызывать обострение артроза.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Один укол на курс.