ПРИЕМ НЕЙРОДИКЛОВИТА ПРИ ПЛП?

№804656 Прием нейродикловита при ПЛП?
Елена Васильевна Жен., 65 лет. Кыргызстан Бишкек
Добрый день!Скажите, пожалуйста, следует ли мне при лечении ПЛП применять нейродикловит и если да, то каким образом?
Спасибо!
С уважением,
Елена Васильевна.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Уважаемая Елена Васильевна! Ваши многочисленные вопросы по поводу плече-лопаточного периартрита не будут иметь практически значимых заочных ответов. Общую энциклопедическую информацию по данному заболеванию Вы можете взять в интернете. Лечение только очное, индивидуальное и комплексное ( режим нагрузок, медикаментозное противовоспалительное лечение,физиотерапия и т.д) . Заниматься Вами должен невролог или ортопед, или оба вместе.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Хуже не будет от витаминного препарата.
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вас интересует монотерапия препаратом или рассматриваете применение в комплексном лечении?