ПОЖАЛУЙСТА ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ ВАШЕ МНЕНИЕ ПО ЛЕКАРСТВАМ КОТОРЫЕ МНЕ ПРОПИСАЛИ

№822790 пожалуйста прокомментируйте ваше мнение по лекарствам которые мне прописали
Ларис Муж., 68 лет. Пакиста́н Кара́чи
Ранее перенесенные болезни:
1. Шесть лет назад был удален желчный пузырь. Камень был. Иногда резкая боль в печени, которая длится секунды. Помогает но шпа.
2. Мигрень (приступы редко после 60), частые головные боли.
3. Вертиго. Научилась делать упражнения - снимаю головокружение сама.

1. Пять лет назад появилась боль в нижнем суставе большого пальца правой руки. Иногда хруст. боль только при работе этим пальцем (кухня, мышь компьютера - сменила работу, на компьютере меньше работаю. И научилась левой рукой водит мышь). Лечила только растирками, помогало, потом снова.
2. Боль в коленном суставе левой ноги. Только при ходьбе по лестнице. Делала снимок 3 дня назад – “ малость подизносился суставчик, ничего страшного«.
3. Боль silnaya в левом плече. В суставе И чуть ниже по руке. Боль только при повороте руки вниз-назад. Врач прописал:
Celebex (celecoxib) 100 mg x 2
Risek 20 (Omeprazole) x 2
Duragesic (Orphenadrine Citrate+Paracetamol) x 3
Думаю Risek для снятия побочный эффектов от Celecoxib.
Состояние удовлетворительное, работаю.
Очень боюсь побочных эффектов.
pozhaluysta prokommrntiruyte vashe mnenie po lekarstavam kotorie mne propisali
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Прикрепите данные обследования, на основании которых был поставлен диагноз (какой?).
Чтобы ответить на вопрос, правильно ли подобрано лечение, нужно понимать, что мы лечим.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
За диагнозом к врачу очно.