ВОПРОС
№889996 ВОПРОС
саня Муж., 21 лет. украина днепрорудный
16.12.2015 16:55
ЗДРАВСТВУйТЕ, очень прошу помочь мне. очень болит спина , тянет ногу, сделал мрт, пожалуйста посмотрите протокола мрт, нарушается ли при этом вертебродинамика, обращался в больницу к невропатологом толку ноль, но заметил одну закономерность, один врач написал , вертебродинамика нарушена, другой написал что не нарушена, как они это определили я не знаю. пожалуйста посмотрите при таком состоянии позвоночника, нарушается вертебродинамика?http://s020.radikal.ru/i705/1512/4a/bfba461f30b1.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1512/cc/9dabf5e5635a.jpg

Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Сканы описания МРТ размыты нет четкости. Ваш врач нейрохирург.
Время создания: 17 Декабря 2015 03:54
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
 В поясничном отделе выраженные протрузии, сдавление нервных корешков и оболочек спинного мозга. Они и являются причиной болей.
Вертебродинамика определяется на очном осмотре.
Время создания: 21 Декабря 2015 10:26