ШИШКИ НА НОГАХ

№897695 шишки на ногах
юля Жен., 36 лет. рф Брянск
я Тимошкина Юлия Викторовна . Мне 36 лет врачи поставили деагноз : Вальгусная деформация 1 пальца обеих стоп . 13.08.15г была операция - Операция Шеде - Брайта на левой стопе. Послеоперационный период протекал глако . Спица в пальце простояла до 20 октября . Перелом не срастался 20 ноября делать повторный снимок , большое расстояние между пальцами . Прошло 5 месяцев плохо срастается перелом и мне сказали что неправильно была сделана операция я также подавала на группу но мне отказали в группе , как мне дальше жить с этой ногой обувь трудно подобрать постоянные боли в области большого пальца палец не гнется, промежуток между пальцев связываю бинтом и хожу с тростью хромаю как мне дальше работать работаю машинист по стирке белья спецодежды на ногах 8 часов и работать только в спецодежде и обуви. Я молодая женщина есть ребенок вот как теперь работать , ходить по улице ?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом обеих стоп (фото вид сверху) и R-снимками обеих стоп в 3х проекциях с нагрузкой и без нагрузки.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны фото стоп и рентгенограммы.