ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№902424 Помогите пожалуйста!
Татьяна Жен., 31 лет. Россия Старый Оскол
Добрый день!
Скажите пожалуйста:к кому я могу обратиться с вопросом по переосвидетельствованию инвалидности!
Основное заболевание по травматологии!Стою на учёте у ортопеда-травматолога.
Заранее благодарна!
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
В поликлинику по месту жительства на КЭК. (МСЭК)
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
В вашей поликлинике работает Медико-экспертная комиссия, направить на нее может врач травматолог-ортопед, который вас наблюдает.