ЗАГНОЕНИЕ СПИЦЫ В АППАРАТЕ ИЛЛИЗАРОВА

№904943 Загноение спицы в аппарате Иллизарова
Александр Муж., 59 лет. Россия Киренск, Иркутская обл.
Месяц назад поставили аппарат на голень в Иркутске. Отлежав там 3 недели, отправили домой (от Иркутска 2 часа на самолете, зимой добраться другими способами практически невозможно). Около недели назад загноились спицы, температура постоянно в пределах 37,2 - 37,4, не сбивается. Местный доктор сказал, что надо снова отправляться в Иркутск, где ставили аппарат, но это невозможно по финансовым причинам. Что можно сделать, не покидая своего городка?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Ничего, если хотите сохранить ногу - в Иркутск.