ОСТЕОАРТРОЗ И АРТРОЗ
№911676 Остеоартроз и артроз
galina Жен., 54 лет. saratov
08.04.2016 20:40
Здравствуйте! У меня деформирующийся остеоартоз тазобедренных суставов с обеих сторон 1-2 ст. Артроз крестцово-подвздошных суставов. Также бифораминальная протрузия межпозвонкого диска L3/L4 ,размером 0,3 см. Просвет позвоночного канала на уровне этих дисков -2, 0 см. У меня болит левый т/б сустав, по задней стенке ноги боль доходит до колена. Подколенная ямка припухлая, колено тоже.При ходьбе ощущается боль в пятке с боку с внешней стороны, онемение ноги до пальце стопы в основном при положении сидя. Симптомы какого заболевания проявляются? К какому доктору идти на прием?

Елена Федоровна. ортопед-травматолог
Нужно выполнить МРТ коленного сустава и с результатом (заключением и диском) прийти на прием к травматологу-ортопеду.
Время создания: 10 Апреля 2016 11:59
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава с записью на диск.
Время создания: 10 Апреля 2016 15:56