ПОТЯНУЛ ПАХОВУЮ МЫШЦУ ТРИ РАЗА ЗА МЕСЯЦ

№944745 Потянул паховую мышцу три раза за месяц
Даниил Муж., 15 лет. Казахстан Астана
Мне 15 лет, занимаюсь футболом, примерно в августе при резком движении потянул паховую мышцу, неделю не мог играть в полную силу.
В Сентябре и ноябре у нас было три турнира и на всех троих от сильной нагрузки потянул мышцу, не могу поднять ногу , иногда появляется хруст. Мне говорили что это может быть от кривого таза.Может ли быть хроническая травма паха? На сколько избавится от занятий спортом, чем лечить?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужно выполнить МСКТ таза с захватом обоих тазобедренных суставов с записью на диск и поделиться информацией.