СИНДРОМ ЩЁЛКАЮЩЕГО БЕДРА?

№953154 Синдром щёлкающего бедра?
Кирилл Муж., 19 лет. Курск
Имеется сколиоз 10 градусов левосторонний и плоскостопие 1 ст на ногах. Благодаря тренажёрному залу плечи стали ровными и лопатки оказались наравне.
По порядку. Левое бедро у меня всегда щёлкало. Когда пытаюсь согнуть нону в бедре и колене слышу отчетливы глухой шёлк в бедре. Если это делать активно то появляется острая секундная боль.
При выполнении физ. нагрузок боль уходит. С утра прям чувствую тугую слабую боль, больше похожую на дискомфорт. Когда разминаюсь утром, слышу шёлк в бедре и весь дискомфорт проходит.
Грубых хрустов я не слышал ни разу. И ещё эту ногу в мне труднее к себе притянуть ступней (так с детства), чем правую.
Мази не помогают. Жить не мешает но дискомфорт напрягает.
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
нужно выполнить рентгенограммы тазобедренных суставов.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Посетите очно травматолога.