РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК

№98048 растяжение связок
Наталия Жен., 20 лет. Россия Новосибирск
Год назад (6.01.2008) я каталась на лыжах, и не удачно упала на бок. Боли особо не было, было просто не удобно ходить, тк нога не слушалась и немного опухла. Съездили в травмпункт, врач сказал растяжение связок(в области колена). Выписал бандаж довольно жесткий и мазь обезболивающую. Месяц я так проходила и все прошло. А в последнее время начало очень болеть в области колена. Даже не болеть, а ныть и тянуть. Наступать не приятно и больно. Мажу мазью обезболивающей не помогает. Болит в основном от нагрузки: долгое хождение, если постоянно приходилось стоять, катание на коньках и тп. Подскажи пожалуйста что лучше сделать в такой ситуации. На месте сидеть не люблю. Сейчас хочу пойти в бассейн, не навредит ли это ноге? Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Созонов Олег Анатольевич. травматолог-ортопед
травматолог-ортопед
Бассейн однозначно не навредит. Для исключения внутрисутавных повреждений сделайте МРТ.