ПОВРЕЖДЕНИЕ МЕДИАЛЬНОГО МЕНИСКА

№999224 Повреждение медиального мениска
Евгений Муж., 25 лет. Россия Владикавказ
По самочувствию,колено не беспокоит,лишь не большая боль при полном максимальном сгибании.
Заключение УЗИ показывает серьёзные повреждения.
Травмы колена как таковой не было. была нагрузка на ноги,прыжки с высоты 1.5 метра.
Подскажите пожалуйста всю серьёзность повреждения...возможность лечения без операции.

https://d.radikal.ru/d34/1712/af/36ee4aee97dc.jpg
прилагаю заключение УЗИ
Прямая специальность
Виталий Александрович Рахманин. Врач травматолог-ортопед
Врач травматолог-ортопед
нужно мрт
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
УЗИ малоинформативно, требуется МРТ сустава
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Нет смысла оперировать колено при невыраженном болевом синдроме.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ сустава с запись на диск.