ПЕРЕЛОМ КЛЮЧИЦЫ И ЛОПАТКИ

№717879 перелом ключицы и лопатки
Оксана Жен., 29 лет. Домодедово
Добрый день! Сломала ключицу и лопатку 30 июля, мне одели реклинатор Б-505, он стал как-то свободен и мы его сегодня аккуратно сняли, подтянули и одели снова, вот я потом и пожалела, что так сделала, теперь думаю ничего у меня там не сместилось???? + еще ношу косынку с фиксатором плеча.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Предоставьте снимки.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Самой не надо это делать, обратитесь опять в травмпункт.