ГИПЕРТРОФИЧЕСКИЙ ФАРИНГИТ
№1001620 Гипертрофический фарингит
Lesya Жен., 27 лет. Россия Пенза
17.01.2018 22:50
Здравствуйте! Больше месяца назад плавала в открытом бассейне и сразу же по истечение часа плавания почувствовала с правой стороны лица дискомфорт. Дома в этот же вечер у меня заложило носовую пазуху с правой стороны. В своей аптечки имелись антибиотики и капли для носа. На след.день заложенность также была, я начала полоскать нос долфином в течении 2 недель. После 2 недель все безрезультатно, я решила обратиться к лор врачу. Врач ничего не назначила, сказала также полощите нос. (так как у меня слизистых выделений из носа не было, чувствовала нормально, не считая заложенности носа с правой стороны). Записавшись к этому же врачу еще через неделю, она дала направление на рентген. Рентген показал затемнение всей левой гайморовой пазухи, хотя меня беспокоила правая сторона. Врач меня сразу же после рентген обследования направила на лечение в стационар. В стационаре меня обследовал врач и сказал, у меня два варианта лечения: прокол носа либо КТ ППН.(так как прокол носа, я не намеревалась делать. я отказалась от лечения в стационаре). и снова обратилась к леч.врачу за направлением КТ ППН. КТ ППН прошла 15.01.18г.- Записалась к своему леч.врачу(на 22.01.18г.) ЛЕчусь все это время долфином и каплями сиалор протаргол(7дней). Подскажите пожалуйства какое мне лечение нужно? Фото не могу загрузить

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Смотрите сайт лорсав.ру про синусит
Время создания: 18 Января 2018 16:45