ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Отит не проходит месяц.
ОТИТ НЕ ПРОХОДИТ МЕСЯЦ.
Руслан Муж., 32 лет. Россия Казань
Зарегистрированный пользователь
21.01.2018 17:07
Здравствуйте! Месяц назад заболело правое ухо, боли были резкими, стреляющими, непостоянными. К врачу не обращался. Сначала закладывал вату с тетрациклиновой мазью 1% 3 дня. Потом капал Отирелакс в оба уха 8 дней, три раза в день. На восьмой день капать перестал, поскольку начался сильный непроходящий зуд в переносице, со стороны больного уха. Также обильные сопли также только из той же ноздри. К следующему вечеру зуд и выделения из носа внезапно прошли. Резкие боли в ухе снизились после трех дней применения Отирелакса. Но полностью не исчезли. Кроме того, заболело и второе ухо. Сейчас беспокоят несильные боли в обоих ушах. Боли непостоянные, периодические. Слабые, приносят скорее просто дискомфорт. Особенно заметно проявляются при усталости, перенапряжении, или когда мне жарко.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


