ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Боль в лице при глубоком вдохе
БОЛЬ В ЛИЦЕ ПРИ ГЛУБОКОМ ВДОХЕ
Игорь Муж., 29 лет. Рязань
Гость (не зарегистрирован)
15.02.2018 09:31
Добрый день! Около двух недель, при глубоком вдохе, ощущаю некий дискомфорт или даже небольшую боль в левой части лица, в районе носа и левого виска. Если наклониться и попробовать сделать вдох, то этих ощущений нет. Также присутствует небольшая заложенность носа. Температуры нет, кашля нет, не курю. Год назад делал снимок пазух - все чисто, лобная пазуха как сказал врач, вообще не сформирована. Подскажите с чем это может быть связано? Около года также нахожусь в состоянии постоянной депрессии и в нервном переживании.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

