ВЫДЕЛЕНИЕ ГНОЯ ИЗ МИНЛАЛИН

№1008119 Выделение гноя из минлалин
Дарья Жен., 28 лет. Беларусь Могилёв
Здравствуйте! У меня такая проблема - с недавних пор, в основном по утрам из левой миндалины стало выделяться содержимое в виде «твёрдого» гноя, разных размеров от малюсенькой крупинки до более крупного кусочка.. (где-то от 2*2 до 5*8мм.) светло-жолтого цвета с ярко выраженным гнилостным запахом. (Имеется вредная привычка - курение, редко, но всё же) Горло не болит, по анализам восполительного процесса нет. Полощу горло перед сном хлоргексидином. Обратилась к ЛОР-врачу, она говорит, что никаких проблем не видит, «всё хорошо!»
Что посоветуете?
Спасибо.
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Походите на промывание аппаратом Тонзиллор.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сдайте кровь на АСЛ-О и РФ. Смотрите сайт лорсав.ру про тонзиллит. Возможно встанет вопрос об удалении миндалин.