УДАЛЕНИЕ БУЛЛЫ В НОСУ
№1014007 удаление буллы в носу
Дмитрий Муж., 43 лет. Новосибирск
30.04.2018 21:30
Здравствуйте!
Был заложен нос. Наблюдался у платного лор врача. По направлению врача сделал мскт. Результаты в виде снимков и заключения у меня на руках.
Заключение: https://cloud.mail.ru/public/GEea/qx4tJowWg
Врач посоветовала идти и удалить буллу (платно или по очереди бесплатно). Более врача не посещал, т.к. клиника не занимается такими операциями. Нос периодически заложен. Испытываю лёгкий дискомформ при дыхании левой ноздрёй.
Прошу Вас ответить на вопросы:
1. Что Вы посоветуете исходя из текста заключения?
2. На сколько эта операция по удалению буллы выбьет меня из рабочего графика?
Работаю инженером-конструктором. Работа в основном умственная и на компьютере.
3. Больно или нет после операции и если больно, то сколько времени займёт восстановление.
4. Если делать операцию, то когда её лучше делать - летом или в более прохладное время года?

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Лучше смотреть снимок, а не описание. Скорее всего перегородку носа тоже надо выпрямлять. Из раб. графика на 10-14 дней. Не больно. В любое время.
Время создания: 02 Мая 2018 17:17