ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Астеома левой лобной пазухи
АСТЕОМА ЛЕВОЙ ЛОБНОЙ ПАЗУХИ
Яна Жен., 27 лет. Россия Оренбург
Зарегистрированный пользователь
19.06.2018 07:40
Здравствуйте!Лет 10 назад мне был поставлен диагноз Астеома левой лобной пазухи(наблюдение раз в полгода).Я проигнорировала рекомендацию врача о наблюдении и обратилась к врачу лишь год назад.Но на рентгеновском снимке врач Астеому не увидел.На мой вопрос «Куда же она подевалась?» ответил,что прошла сама собой.Такое возможно?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


