ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР) / Акустическая травма
АКУСТИЧЕСКАЯ ТРАВМА
Алексей Муж., 20 лет. Курск
Гость (не зарегистрирован)
26.06.2018 16:32
После стрельб , 4 дня назад, на полигоне получил акустическую травму уха. Появился сильный шум в ушах, особенно в левом ухе. Звон и мутность в голове. Отоларинголог осмотрел и поставил диагноз «акустическая травма уха». Прописал покой уха и Но-Шпу. Остроту слуха проверил, все слышу, но до сих пор слабый звон в ухе сохраняется. Качество слуха улучшилось намного. Поначалу было будто в ухе некачественный динамик.
Следует ли что то ещё делать или нужно время?
Следует ли что то ещё делать или нужно время?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


