Здравствуйте, вчера ела курицу. После заметила дискомфорт с правой стороны. Во время еды не было больно, ничего не заметила. После тоже при глотании не больно, только ощущается дискомфорт, как инородное тело с правой стороны, что-то мешает. Это было чахохбили, возможно попал маленький кусочек от косточки, как я думаю. Утром после еды опять стал ощущаться дискомфорт, боли нет при глотании и вообще. Может ли это быть застрявшая косточка если не больно? Или все же это может быть травма горла от неё? Стоит бояться? Спасибо большое
Здравствуйте. Если было бы инородное тело, то боли были бы не проходящие. Возможно, просто поцарапали слизистую. После приема пищи несколько дней полощите горло, а лучше брызгайте аквамарис для горла.
Здравствуйте. Обязательно показаться ЛОРу, не гадать).