ПОИСК ПО САЙТУ:
ШУМ В УШАХ
Батыр Муж., 30 лет. Russia Rostov
Гость (не зарегистрирован)
18.11.2018 23:12
Добрый день, помогите, пожалуйста. У мамы шум в ухе, причём был в одном и теперь переходит на второе. Причиной могло стать удар головой затылком, она падала. Сптсывают на хондроз шейный, но лечение медикаментами толку не даёт. Шум уже более 2 лет. Есть ли оперативное лечение или хотя бы приглашение шума, местные врачи сказали не операбельно. Хотя сами пропустили момент. Подскажите что делать, на левое ухо уже глухота пошла
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




