ШУМ В УШАХ

№546076 шум в ушах
Петр Муж., 15 лет. Россия Пермь
здравствуйте.меня беспокоит шум в ушах(в тишине очень сильно слышно).Был у врача уши смотрели все в норме,травм головы не было,У меня была ВСД ,вылечили.Давление в норме.В чем причина шума?Как избавится от него?Шумит уже больше года
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это нейро-сенсорная тугоухость. Надо провести обследование: тональную пороговую аудиометрию, МРТ головного мозга, рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами, УЗДГ сосудов шеи и головы. Смотрите http://lorsav.ru/srednii-otit. Поставьте отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.