ШУМ В УШАХ

№1052987 шум в ушах
olga Жен., 34 лет. россия москва
здравствуйте,попала вода в ухо,теперь ухо заложило и шумит в нем,как будточто то там есть,врач осмотрела- пробки нет серной,прописала отипакс,прошло 2недели улучшений нет.может пропить антибиотики?проконсультируйте пожалуйста
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Скорее всего нужно продуть слуховую трубу,обратитесь к другому врачу.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте . Правильно сходить на прием к сурдологу и провести тимпанометрию, надо проверить, может есть какая то дисфункция слуховой трубы
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Постарайтесь обратиться к сурдологу. Вероятнее всего у Вас тубоотит (банальное заболевание, заключающееся в дисфункции слуховой трубы), но при длительно анамнезе желательно проведение аудиометрии (тональное исследование слуха).