ОБИЛЬНЫЙ НАСМОРК

№1033287 обильный насморк
Ирина Жен., 32 лет. КАзань
сопли рекой у старшей дочери 4х лет, после садика такая пришла, прямо не знаю что и делать, давно не болели, вот думаю что в аптеке купить лучше от обильного насморка? к педиатру только запись на послезавтра. помогите пожалуйста определиться среди изобилия препаратов. хотелось бы более безопасный и натуральный препарат.
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте.Називин (от 1 года до 6), Сиалор капли.
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Проводите туалет носа Аква Марис Стронг и закапывайте протаргол.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
 Здравствуйте. Лучше всего и безопаснее просто промывать полость носа, например, аква марисом норм 3-4 раза в день в течение 7 дней.