СТУК В УХЕ

№1043417 Стук в ухе
Виктор Муж., 37 лет. Самара
Здравствуйте.
В 2014 году столкнулся с тем что появился шум в правом ухе(похожий на звук некачественного транзистора,писк комара),проходил аудиометрию - всё норм,со временем невролог списал на сосуды и я привык к шуму,принимал бетасерк и танакан-iшум пропадал. Около двух недель назад при отрыжке,зевоте стал появляться кратковременный стук в этом же ухе,проходит через пару минут,стук не совпадает с сердцебиением и похож на звук басов в музыке-низкие частоты,звук не ритмичный,прерывистый.Сегодня посетил ЛОРа в поликлинике,после описания моих симптомов мне был дан ответ что такое состояние есть и у миллионов других людей и с этим надо смириться)Но врач провёл быстрый осмотр и сделал предположение что есть грибковое заболевание.Сегодня ближе к вечеру ухо немного болит,выделений,зуда в ухе нет,единственное что беспокоит это шум.В анамнезе гипертония 1 ст риск 2(хотя давление почти всегда 130-85),без вп,хожу в бассейн.
Вопрос-стоит ли довериться врачу и сразу лечиться лекарствами которые он прописал(фото заключения внизу) или всё аки хотя бы сделать прежде бак посев с уха?
http://c.radikal.ru/c36/1904/6e/cadc93d06352.jpg
Заранее благодарю за любой ответ)
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Начните лечение,так же можете применить Кандибиотик.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Это лечение не поможет. И даже грибок здесь не причем. Ради бога, от него можете пролечиться. Лучше всего анауран. А шум или тинитус не излечим, чтобы не делали
Прямая специальность
Буранова Люция Александровна. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Хуже от нитрофунгина не будет, но вряд ли поможет от шума в ухе. Сходите на прием к сурдологу или снова пропейте бетасерк.
Прямая специальность
Илья Александрович Кузьмин. врач-оториноларинголог
врач-оториноларинголог
Здравствуйте. Постарайтесь обратиться к профильному специалисту - сурдологу для проведения аудиометрии и тимпанометрии.