ШУМ В УХЕ, ПИСК

№1076530 шум в ухе, писк
Дмитрий Муж., 34 лет. Россия Иваново
после легко перенесенного орви (без температуры, мало соплей, но чихал часто) появился шум в левом ухе. сначала был как постоянный звон, как будто комар летает, только звук еще выше. сейчас прошла неделя и звон периодически пропадает, но появился звук как будто азбуки морзе (точка тире, точка и т.п.).лечился. Пил цетрин, винпоцетин. без результатов. Ухо не болит, слышит так же, как и второе. беспокоит только першение в горле на стороне звенящего уха и ощущение инородного тела в носоглотке тоже слева.
из диагнозов - хронический тонзиллит. постоянно пробки вылезают из миндалин.

Уважаемые доктора. из-за чего эта азбука морзе в ухе?
Прямая специальность
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Врач-оториноларинголог
Здравствуйте

Стоит исключить тубоотит, воспаление в ухе.
нужен осмотр ЛОР врача, консультация сурдолога
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Необходимо выполнить аудиографию и показаться сурдолоргу.