СРЕДНИЙ ДВУХСТОРОННИЙ ОТИТ. ВЫДЕЛЕНИЯ С ПРИМЕСЬЮ КРОВИ.

№1054783 Средний двухсторонний отит. Выделения с примесью крови.
Olesya Жен., 39 лет. Россия Омская область
Здравствуйте. Двухсторонний средний отит у меня с года. Привел к перфорации барабанных перепонок. Если раньше он лечился и ремиссия была хотя половина на половину . То сейчас ремиссии почти нет. Только вылечили опять текут. И так последний год. Правое ухо по лучше и слышит и быстрее останавливается, левое последнее время не залечивается совсем. Раз в год почти каждый год лежу в больнице. Последние две недели из уха стало выходить не похожее на гной выделение. Слизь с примесью крови и без запаха, что удивительно так как раньше выделение имели свой специфический запах. Что это может быть? В больницу только в понедельник так как в районе нет врача. Со слухом проблемы, мало того что он плохой, так ещё и шумы в голове или в ушах с детства. Врачи отказываются помогать, говорят привыкайте. Мне очень трудно так как работаю с людьми и с детьми. Ещё говорят что не слышу якобы из за нерва а не из за отита. Но я заметила когда идёт отит слышу лучше. Знаю про какие то операции на восстановления слуха делаются ли они при таких состояниях как у меня? Спасибо большое!!!
Прямая специальность
Ягудин Денар Лукманович. ЛОР врач
ЛОР врач
Слухоулучшающие операции делаются на сухом ухе,вам нужно добиться прекращения выделений из ушей,берегите уши от попадания воды.