ПОИСК ПО САЙТУ:
ФАРИНГИТ
Андрей Муж., 36 лет. Одесса
Гость (не зарегистрирован)
29.09.2019 23:50
Здравствуйте. У меня много лет хронический фарингит. Часто бывает сухость во рту и покашливание. Кроме того, имеется гипервентиляционный синдром из-за тревожно-невротического расстройства. Скажите, может ли в моем случае развиться в будущем пневмония? Ведь я читал, что сухость во рту создает условия для развития инфекции и бактерий....Насколько велик риск пневмонии при хроническом фарингите и гипервентиляции при тревоге?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


